Наша школа

Фотоконкурс «Я и мой спортивный (домашний) тренажер»

Приглашаем всех принять участие в фотоконкурсе "Я и мой спортивный (домашний) тренажер"!
В конкурсе могут принять участие все желающие жители Всеволожского района независимо от возраста!
Учредитель конкурса администрация МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.
Фотоконкурс проводится в целях организации досуга населения, находящегося в режиме самоизоляции, пропаганды здорового образа жизни, подготовки к выполнению тестов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО», воспитания стремления участников конкурса к творческому самовыражению и эстетической действительности посредством искусства фотографии.
Номинации конкурса:
1 «Я и мой домашний тренажер» - фотографии, отражающие моменты занятий на тренажере.
2 «Я домашний тренер» - фотографии, отражающие участие члена семьи во время тренировок дома.
3 «Мой тренажер не тренажер» - фотографии, отражающие использование тренажёра не по назначению, а также использование не спортивных предметов в качестве спортивного инвентаря.
Фотоработы принимаются в срок не позднее 22 мая 2020 года по электронной почте на адрес:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Конкурсный пакет включает: 1. Фотографии в электронном виде. 2. Информация об авторе. 3.Фотография должна иметь свое название. В информации об авторе указываются: фамилия, имя, год рождения, место работы, учебы, город, адрес электронной почты, контактный тел. Например: Иванов Иван, 1990 г.р. ООО «Космос», г. Всеволожск, эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел.8921000111. Несовершеннолетний участник дополнительно указывает фамилию, имя и телефон одного из родителей.
Условия проведения.
На конкурс принимаются цифровые фотографий в форматах jpeg и tiff, с минимальным размером 2500 пикселей (точек) по длинной стороне в целях еѐ распечатки на бумажном носителе формата А5.
Дополнительная информация о фотоконкурсе опубликована в группе «Vsevsport» социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/vsev_sport?w=wall-191672671_159
Творческих успехов!
 
пехов!