Наша школа

Попутного ветра вашим парусам надежды

15 июня 83 выпускника 11 классов Центра образования «Кудрово» получили аттестаты о среднем общем образовании. Этот праздник не обозначен ни в одном календаре, тем не менее, он является одним из самых ярких и торжественных событий в жизни школьников, их родителей и учителей. Кажется, еще совсем недавно они были маленькими первоклашками, с огромными букетами цветов наперевес, а сегодня - уже взрослые выпускники и прощаются со школой. Впереди у них целая жизнь,  множество возможностей, достижений и побед.
В условиях, продиктованных пандемией, вручение проходило в новом формате. На торжественной церемонии, посвященной вручению аттестатов, рассказали об успехах и достоинствах каждого выпускника. Ко всем присутствующим с теплыми словами обратился директор Игорь Юрьевич Соловьев, который поблагодарил выпускников за огромный труд и колоссальные усилия, которые они приложили на пути к высокой цели, отметил, что таких результатов выпускники добились, в том числе, благодаря стараниям педагогов и поддержке самых близких людей – родителей.
В этом учебном году медалью «За особые успехи в учении» были награждены Морева Полина (11.1) и Кошева Яна (11.3).
По традиции медалистам вручили денежную премию главы МО «Всеволожский муниципальный район» и главы администрации МО «Заневское городское поселение» Алексея Гердия.
   Администрация и педагогический коллектив поздравляет выпускников и желает ребятам успехов на ЕГЭ и при поступлении. Не сомневайтесь в своих силах и всегда прислушивайтесь к сердцу. Мечтайте и творите! Будьте смелыми и целеустремленными!