Наша школа

Итоги конкурса школьных СМИ «ТЭРИ – 2020»

Факультет социальных технологий подвёл итоги городского конкурса школьных СМИ «ТЭРИ – 2020».
Напомним, «ТЭРИ» – творческий конкурс, организованный факультетом социальных технологий СЗИУ РАНХиГС и направленный на развитие школьных СМИ Санкт-Петербурга и Ленинградской области – основных источников информации о жизни и деятельности учебного заведения. Название представляет собой аббревиатуру: «Творчество + Эрудиция + Работа = Информация».
В этом году конкурс состоялся в пятый раз. В связи с эпидемиологической обстановкой, он прошёл в дистанционном формате, но, по словам организаторов, несмотря на это, собрал более 150 человек.
Участие в 15 номинациях приняли учащиеся школ, имеющих собственные СМИ, а также журналистские кружки. Работы конкурсантов оценивали ведущие специалисты кафедры журналистики и медиакоммуникаций факультета социальных технологий: кандидат филологических наук Елена Вакулова Николаевна, кандидат политических наук Ольга Дегтярева, кандидат искусствоведения Александр Кащук и кандидат филологических наук Тамара Савинкова.
Итоги конкурса школьных СМИ «ТЭРИ – 2020»:
Номинация «Лучшая телевизионная передача»
3 место – программа «Мама и я – спортивная команда», МОБУ «СОШ «ЦО Кудрово», Светодумов Никита, ученик 9.3 класса, руководитель проекта Ирина Александровна Иванова.
 Награждение конкурсантов состоится на факультете социальных технологий СЗИУ РАНХиГС после снятия карантинного режима в вузе. Все участники творческого конкурса «ТЭРИ» получат сертификаты, победителям будут вручены кубки и дипломы.