Наша школа

Здравствуй, родная школа!

Мы счастливы друг друга встретить,
Спешить к доске и твердо верить,
Что не закроет школа двери!
Даёшь учебный год!
 
   1 сентября – это точка отсчета в каждом учебном году, которую нам задает календарь! И именно он напоминает нам, что ровно 5 лет назад впервые распахнула свои двери средняя общеобразовательная школа-технопарк ЦО «Кудрово».
  День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Этот праздник был особенно радостным после дистанционного обучения и летних каникул.   Мы рады всем – дорогим ученикам, любимым учителям, верным друзьям и заботливым родителям!
  Да, погода утром не баловала нас, но испортить праздничное настроение она не смогла. Участниками торжественной линейки стали первоклассники и выпускники одиннадцатых классов.
   На линейке мы приняли в нашу большую школьную семью юных первоклассников. По традиции первоклассникам вручили подарки от губернатора Ленинградской области комплект книг, в основе которого издание «Бабочка над заливом» - уникальный бренд нашего региона, главы Санкт-Петербурга, руководства Всеволожского района и МО «Заневское городское поселение».
 Директор школы Игорь Юрьевич Соловьев поприветствовал собравшихся и поздравил с праздником, пожелал всем новых достижений и побед.
С приветственным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые эмоционально рассказали о своих ожиданиях от встречи со школой.
  Ярких красок празднику добавило выступление творческой семьи Григорьевых, которые подарили всем «Свое большое сердце», авторскую песню.
  Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения! Берегите друг друга и радуйтесь времени, проведенному вместе!