Наша школа

Олимпиадное движение

  27 ноября ЦО «Кудрово» с рабочим визитом посетила руководитель федерального Центра олимпиадного движения Ольга Владимировна Вандышева. Всероссийская олимпиада школьников - это самый масштабный интеллектуальный турнир учеников общеобразовательных организаций нашей страны. 
   Десятки тысяч школьников России ежегодно демонстрируют свои знания и навыки в рамках олимпиады. И количество юных «олимпийцев» нашей школы постоянно увеличивается. Дело в том, что олимпиада позволяет ребятам не только реализовать свои способности, но и получить при этом определенные преференции при поступлении в высшие учебные заведения.
   Сейчас в ЦО «Кудрово», как и во всей России, проходит муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников. Борьба идет за выход на региональный этап. Руководитель федерального Центра олимпиадного движения Ольга Владимировна Вандышева встретилась с жюри и организаторами олимпиады, которая проводится более чем по 20 предметам учебной программы. Таким образом, у ребят есть прекрасная возможность выбора, чтобы проявить себя.