Наша школа

Люблю папу, маму и хоккей». Приглашаем к участию

Уважаемые родители и учащиеся ЦО «Кудрово»!
Приглашаем Вас принять участие в семейных тренировочных играх «Люблю папу, маму и хоккей».
Тренировочные игры проводятся на территории ЦО «Кудрово» 
20 февраля 2021г. начало в 12:00 часов
К участию в играх допускаются семьи, проживающие на территории Ленинградской области. Команда состоит из трех человек. Команды формируются по следующим принципам:
  • семейная команда (два взрослых, один ребенок или два ребенка, один взрослый);
  • детская команда формируется из трех детей по двум возрастным группам – 7-8 лет и 9-10 лет
Предварительная заявка подается до 18 февраля 2021г. (включительно) на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Добрый лед» (Приложение № 1).
Для прохождения регистрации необходимо предъявить медицинскую справку не более шестимесячной давности или заявление о персональной ответственности за свое здоровье во время проведения фестиваля (Приложение № 2).
СИСТЕМА РОЗЫГРЫША
Команды разделены на Дивизионы с четным количеством команд, предпочтительно по восемь команд в каждом. Матчи Фестиваля проводятся по олимпийской системе. Каждая игра состоит из 2 периодов по 4 минуты каждый. Победитель определяется по наибольшему количеству забитых голов. В случае ничейного результата назначаются послематчевые броски (с центра площадки в незащищенные ворота) по одному броску каждой команды до выявления преимущества.