Наша школа

Премьера. Спектакль «Алиса в Стране чудес»

Вслед за любознательной девочкой Алисой мы пригласили зрителя совершить путешествие в сказочный мир, где невероятные приключения ждут буквально за каждым углом.
            В этом спектакле по мотивам сказки Льюиса Кэрролла зрители всех возрастов, и дети, и взрослые, найдут для себя массу интересного и поучительного, а многие вещи и явления откроют для себя заново. Ведь, в сущности, путешествие маленькой Алисы – это путешествие в Страну взрослых, которая детям кажется Страной чудес, - но так ли это на самом деле? Алисе предстоит узнать в этом путешествии!
Нашим проводником по Стране чудес стал очаровательный Чеширский кот, который познакомил Алису с Безумным Шляпником, Мартовским Зайцем, Королевой и другими занятными существами.
ДТС "Кудроль" работала над этим спектаклем с октября 2020 года. В спектакле задействованы актёры 4 и 5 классов. Для многих ребят, это был дебют на сцене.
Над спектаклем работали:
Режиссер Плетнева Анастасия Викторовна, хореограф Макеева Светлана Анатольевна
По декорационному оформлению хотим выразить благодарность: Елисееву Сергею Александровичу. И помощь с реквизитом оказала Мамедова Надежда Александровна.
Безусловно все зрители отметили яркие, красивые костюмы! А это заслуга многоуважаемых родителей наших актёров.
Спасибо за создание сказки на сцене в нашей школе!
Разрешите поделиться радостью, и сообщить, что этот спектакль 25 марта выступит в Санкт-Петербурге на фестивале «Браво, театр!», будем ждать положительных оценок жюри.
Главное -  никогда не переставать удивляться, не терять присутствия духа и верить в чудеса!