Наша школа

Подписание Соглашения

15 апреля в ЦО «Кудрово» председатели петербургского и областного «молодежных» Комитетов Богдан Заставный и Марина Григорьева подписали соглашение о сотрудничестве между Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями (Санкт‑Петербург) и Комитетом по молодежной политике Ленинградской области (Ленинградская область) по развитию сотрудничества в области молодежной политики и молодежного обмена на 2021-2023 годы.
В рамках соглашения, в том числе будет проводится совместная работа органов молодежного самоуправления, поисковых отрядов и добровольцев, участие в молодежном форуме Ленобласти «Ладога» и петербургском форуме «Выше Крыши». Планируется и расширение городской акции «Синяя птица – безопасная территория» по закраске надписей, рекламирующих наркотики в Ленобласти, организация работы самостоятельных и смешанных студенческих отрядов в рамках акций «Невский десант» и на Межрегиональной студенческой стройке «Санкт‑Петербург».
После подписания прошли первые совместные акции: специалисты двух регионов отправились на совместные рейды представителей Социального патруля в Кудрово, Мурино и Всеволожске.