Наша школа

Победитель Всероссийской олимпиады

Завершился финал Всероссийской олимпиады по немецкому языку. Он проходил в Московском государственном лингвистическом университете с 19 по 22 апреля. 
На торжественном закрытии заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку в Москве назвали имена победителей и призеров соревнования.
Ученица класса 11.3 МОБУ «СОШ «ЦО «Кудрово» Мария Фащевская стала ПОБЕДИТЕЛЕМ заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку!
Победой для участков олимпиады стали не только дипломы, за эти дни они обрели способность совладать со своими эмоциями, концентрировать внимание, умение переключаться, работать с максимальной отдачей и приобрели в итоге новый опыт.
С гордостью и уважением поздравляем Марию и её родителей с яркой и достойной победой! Желаем с таким же упорством и энтузиазмом, с верой в себя непрерывно двигаться навстречу большим мечтам и жизненным целям! Только смелый, уверенный, знающий человек мог победить. Желаем уверенности в своих силах, саморазвития, интересных открытий и важных событий в жизни!
Как замечательно, что в школе есть ребята,
Чьи ум и знания приносят славу ей.
Ведь именно о них произнесут когда-то:
Вы гордость и надежда наших дней!