Наша школа

TikTok

TikTok заняла нишу сервисов для публикации мини-роликов, перехватив аудиторию закрывшегося Vine и отобрав долю Instagram Stories. Формат коротких видео с богатыми возможностями редактирования, что называется, выстрелил.
Сегодня все от «Российского движения школьников» до Николая Дроздова ворвались в TikTok. И у них есть то, что помогает развиваться – сильная команда продюсеров и обширное комьюнити участников проекта.
А что, если я тебе скажу, что у тебя будет такой же набор возможностей, который приедет прямо к тебе и за 2 месяца прокачает твой TikTok? Да, это возможно, это бесплатно и это уже работает. Представляем марафон-курс «Зумеры: соцсети нового поколения».
С апреля по конец мая мы проведем обучение в комбинированном виде:
  1. Теория ТикТока и соцсетей клипового формата без воды.
  2. Домашние задания и мастер-классы онлайн.
  3. Вторая встреча с воркшопом наставников по актёрскому мастерству и движениям. Зачем актёрство и танцы? О, уверяю, ты это применишь в нужном русле, и оно пригодится!
По итогам курса мы будем поддерживать и сопровождать твой аккаунт. Все, кто хочет развиваться и оставаться в «семье» - останется в «семье». А мы своих не бросаем, поэтому для выпускников будет много супер-мероприятий.
Уже заинтересовал, но есть сомнения? Сейчас я их развею!
  1. Зачем мне это всё?
Чтобы ты снова не опоздал в тренды. Чтобы через полгода, когда TikTok встанет на платное продвижение, ты не сказал: «Ну вот, надо было раньше начинать».
  1. Почему TikTok?
Потому что это отличный пример соцсети нового поколения. Научись работать c TikTok, и все ближайшие разработки будут даваться тебе легко. Алгоритмы маркетинга одни для всех, и я покажу их тебе.
  1. А это точно работает?
Да, это не может не работать. Ты станешь частью огромной машины социальной сети. Они нуждаются в тебе, а ты возьмешь от этого максимум.
  1. Я стану блогером-миллионником?
Если захочешь, то станешь. При этом уже сейчас ты сможешь «продать» то, чем занимаешься. Став инфлюенс-блогером, ты почувствуешь интерес к развитию, а дальше уже работает только твоя харизма.
  1. У меня нет харизмы…
За 2 месяца я найду то, чем ты привлечешь свою аудиторию.
  1. А ты кто вообще?
    Я – Александр Гуков – маркетолог с 10-летним опытом. Я так же, как и ты, пропустил много трендов, и это меня научило не щёлкать клювом. Сегодня я расскажу тебе всё, чему научился сам.
Я думаю, что ты уже понимаешь, куда это всё идёт, и что однозначно надо заходить на этот курс. Да, он бесплатный, он интерактивный, но откроет твой потенциал.
Вступай в соцсети, читай, следи:
 
Я тоже на связи:
https://vk.com/aleksgk
 
Встречаемся 15 мая, чтобы уже запустить это TikTok-конвейер!