Наша школа

Мир из моего окна

21 апреля учащиеся 6 и 7 классов нашего Центра Образования стали победителями Межрегионального конкурса учебно-исследовательских, проектных и творческих работ «Мир из моего окна»!

Под руководством учителей английского языка Жуковой Д.А. и Соколова А.М. учащиеся разработали и защитили свои научно-исследовательские проекты на иностранном языке на темы: “Road safety” (разработчики проекта: учащиеся класса 6.1 Теплова Александра и Цыбульская Юлия – заняли 2 место в конкурсе) и “Holidays, Celebrations and Popular Dates of the World” (разработчики проекта: учащиеся класса 7.1 - Бацева Анастасия и Шевцова Виктория – 3 место в конкурсе).

 

Конкурс реализуется в соответствии с Приоритетными направлениями развития системы образования РФ и призван способствовать обновлению содержания практики обучения и патриотического воспитания, развитию толерантности и взаимоуважения, повышению профессионального мастерства и престижа профессии педагога, распространению педагогического опыта, внедрению новых педагогических технологий в систему образования Российской Федерации.