Наша школа

День открытых дверей Отделения дополнительного образования

27.04.2017 г. В стенах «Центра образования «Кудрово» прошел день открытых дверей отделения дополнительного образования детей. В течение дня у родителей и обучающихся была возможность попасть на открытые занятия объединений различной направленности.

В этот день состоялась премьера спектакля «Вовка в тридевятом царстве», в котором приняли участие юные артисты 2-3 классов.

В холлах были организованы выставки работ обучающихся из объединений: умелые руки, изо студия, студия декоративно-прикладного искусства. Так же можно было познакомиться с электронной выставкой картин юных художников в инфо-зоне 2 этажа.

В разгар Дня открытых дверей состоялась общая встреча в актовом зале на отчетном концерте, который подготовили творческие коллективы ОДОД: хоровая студия, театральная студия, вокальный ансамбль, школьный оркестр, студия классического танца, оздоровительная аэробика, бардовская песня и другие.

Завершился день товарищеской встречей по волейболу между командами родителей и детей. Ниже можно познакомится с фотоотчётом .