Наша школа

В добрый путь, выпускники!

Выпускной вечер – это самый первый серьезный праздник в жизни, первое яркое событие юности, которое запомнится навсегда. Позади годы учебы, последний звонок, выпускные экзамены, а впереди взрослая жизнь.

27 июня 2017 года в нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании первым выпускникам 11 класса «Центра образования «Кудрово». Выпускников поздравили директор школы Игорь Юрьевич, классный руководитель Юлия Михайловна, учителя и родители. Несмотря на то, что ребята учились в нашей школе всего год, они стали нам по-настоящему родными, ведь в течение года мы вместе радовались их победам и огорчались неудачам. Все наши выпускники успешно сдали ЕГЭ, и, надеемся, благополучно поступят в высшие учебные заведения. Хочется отдельно отметить ребят, которые получили аттестаты особого образца (с отличием) и медаль за успехи в учении: Валиеву Александру и Яковленкова Владимира, – молодцы ребята, так держать!

  

Наверное, ни один выпускной не проходит без слёз, слез радости и печали, – одновременно счастье, что дети повзрослели, и грусть по ушедшему детству… Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.

Пожелаем ребятам удачи, успехов, новых грандиозных свершений и побед.

В добрый путь, выпускники!