Наша школа

ВЫБОРЫ В УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ «ЦО «КУДРОВО»»

ВЫБОРЫ В УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ «ЦО «КУДРОВО»»

Процесс развития образовательного учреждения невозможен без тесного взаимодействия педагогов и родителей, администрации и общественности, представителей органов власти и учеников, одним словом, всех, кто имеет отношение к школе. Одной из площадок такого общественного взаимодействия является УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ – орган самоуправления, созданный с целью объединения усилий участников образовательных отношений в улучшении условий и качества образования, в определении основных направлений развития школы, в повышении эффективности финансово-экономической деятельности образовательного учреждения, обеспечения безопасности и укрепления здоровья обучающихся.

В Управляющем Совете объединятся люди, заинтересованные в проведении позитивных изменений в жизни школы и содействующие в решении важнейших вопросов деятельности нашего образовательного учреждения.
Приглашаем инициативных родителей, представителей общественности, педагогов и учеников принять активное участие в работе Управляющего Совета.
Мы поддерживаем всех, кто выдвигает интересные предложения и способствует реализации наиболее ценных инициатив по развитию нашего «ЦО «Кудрово»».

Уважаемые родители!
В четверг, в 18.00 в актовом зале, состоится
общешкольная родительская конференция
по выборам в Управляющий Совет «ЦО «Кудрово»»
Приглашается родительский актив каждого класса (3 человека).

Управляющий совет Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа «Центр образования «Кудрово»» является коллегиальным органом самоуправления, осуществляющим в соответствии с Уставом общеобразовательного учреждения, решение отдельных вопросов, относящихся к компетенции общеобразовательного учреждения, определяющим перспективы его развития и координирующим вопросы образовательной, методической и финансово-хозяйственной деятельности Учреждения, реализующим в форме самоуправления принцип демократического, государственно- общественного характера управления образованием.

Претенденты в состав Управляющего Совета:
Аршинова А.А.
Алибегилов Ш.А.
Клементьева И.В.
Лесняк Д.В.
Цыганова Д.О.
Прием претендентов завершен.

Положение об УПРАВЛЯЮЩЕМ СОВЕТЕ
Положение о выборах в управляющий совет
Положение о Родительском Совете