Наша школа

Губернаторский дневник

«Губернаторский дневник»: конкурс «Комсомолки» поможет ученикам обменять пятерки на подарки

О том, что в школе учиться надо на «отлично», слышал каждый ребенок. Взрослые не устают повторять, что от хороших отметок зависит будущее – престижная работа, успешная карьера. Старшеклассники это прекрасно понимают, а вот ученики младших и средних классов думают не о будущем, а о друзьях и играх. Психологи советуют: заинтересуйте ребенка, и он станет отличником.

Именно так и решила поступить редакция газеты «Комсомольская правда» при поддержке правительства Ленинградской области, запустив акцию для школьников «Губернаторский дневник». Все, что требуется от ребят, это получать как можно больше пятерок. До 18 ноября ученикам вместе с классным руководителем необходимо внести отличные отметки в специальный бланк для оценок, заверить его печатью и подписью директора и отправить в редакцию газеты (по обычной или электронной почте).

Тридцать счастливчиков, получивших больше всего пятерок, будут приглашены на встречу с губернатором Ленобласти. Александр Дрозденко лично вручит мальчишкам и девчонкам грамоты со своей подписью. Этим подарком ребята будут гордиться всю жизнь. А от группы компаний «Просвещение» лучшим из лучших подарят большие наборы книг.

ВАЖНО
Как принять участие в акции
Шаг 1. Хорошо учиться в течение первого триместра и получать отличные оценки по всем предметам,
Шаг 2. Вырезать из газеты «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге» бланк для оценок (скачать его на сайте газеты, или спросить у классного руководителя) до 18 ноября, вписать в него все свои пятерки - с помощью классного руководителя,
Шаг 3. Подписать бланк у директора школы, и прислать его в редакцию:
- обычной почтой: 197136, Санкт-Петербург, Гатчинская улица, 35А, «Комсомольская правда»,
- или электронной – в отсканированном виде: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Внимание! Заявки принимаются до 18 ноября 2017 года. Если вы отправляете бланк с оценками в отсканированном виде – не забудьте сохранить у себя его бумажную - заполненную - версию.
(Информация взята с официального сайта газеты «Комсомольская правда» https://www.spb.kp.ru/)