Наша школа

Волшебство в «ЦО «Кудрово»!

22 декабря Эльза, Анна и их друзья открыли дверцы волшебного мира для дошкольников и учащихся 1 и 2 классов «Центра Образования «Кудрово»!

Каждый ребенок стал частью заснеженной и таинственной новогодней истории! Не просто историей, а настоящего музыкального шоу! Каждый поверил в чудо!

Знакомая всем зимняя сказка заиграла новыми гранями сюжета в грандиозных ледяных декорациях замка принцессы Эльзы. Анна и Эльза на этот раз не поделили новогодние подарки! Снеговичок Олаф и Олень Свен уже не знают, как помочь сестрам с такой нелегкой задачей! Порешали! Пусть Дед Мороз поможет, ведь на улице Новый год!

Сказка увлекала за собой, удивляла играми, рассказала маленьким зрителям о любви и дружбе, интересовала тайнами и загадками, и завершилась грандиозной раздачей новогодних подарков для всех и фотосессией вместе с любимыми героями!

В финале праздника Дед Мороз наградил всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ Конкурса «Мастерская Деда Мороза» - Новогодняя игрушка, которые стали праздничным украшением Площади встреч, Площади Искусств, фойе начальной школы, все новогодние праздники.