Наша школа

КОЛОКОЛ БЛОКАДЫ

27 января город Санкт –Петербург и вся Ленинградская область отмечала памятный день нашей страны - День снятия блокады Ленинграда.

В «ЦО «Кудрово» был организован проект «КОЛОКОЛ БЛОКАДЫ», в рамках которого прошел ряд событий, посвящённых Дню снятия Блокады.

Был проведен конкурс рисунков «Война. Блокада. Жизнь» среди 1-6 классов. Из лучших работ учащихся была организована выставка на Площади Искусств школы.

Так же 1-6 классы приняли участие в конкурсе чтецов «Поэзия и проза блокадного города». Результаты конкурса будут доступны на сайте школы в разделе «Новости».

26 января во всех классах с 1 по 11, прошел Единый классный час «ДЕНЬ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА»

В этот же день, 5-11 классы приняли участие в литературно-музыкальной композиции «У ВРЕМЕНИ ЕСТЬ ПАМЯТЬ». Учащиеся и учителя на сцене создали такую атмосферу, которая перенесла всех в те трагические дни и события, и позволила проникнуться, и осознать все тяготы и лишения блокадного времени. Под впечатлением остались как дети так и взрослые.

Администрация школы "ЦО "Кудрово" выражает огромную благодарность всем тем, кто принял участие в торжественных мероприятиях.