Наша школа

Губернатор Ленинградской области в Центре Образования "Кудрово"

В рамках рабочей поездки в Кудрово Губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко принял участие в официальном открытии второго дошкольного отделения МОБУ «СОШ «ЦО «Кудрово» на 168 мест.

Открытие состоялось благодаря инициативе Президента Российской Федерации В. В. Путина в рамках федеральной программы по обеспечению детей с 3 лет местами в дошкольных учреждениях. Поэтому без преувеличения можно сказать, что это событие имеет государственную важность.

Поздравить маленьких Кудровчан, их родителей и новый коллектив детского сада с открытием прибыли почётные гости:
- Губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко.
- Председатель Комитета общего и профессионального образования Сергей Валентинович Тарасов.
- Глава Администрации МО "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области Андрей Александрович Низовский.
- Председатель совета директоров компании «Полис Групп» Смирнов Дмитрий Гаврилович.
- Генеральный директор ООО «Полис» Морозов Олег Сергеевич.

По красиво украшенному детскому саду для гостей провели небольшую экскурсию директор МОБУ «СОШ «ЦО «Кудрово» И.Ю. Соловьев и руководитель второго дошкольного отделения И.Э. Валиева, а затем всех пригласили в празднично убранный актовый зал, где прошла финальная часть торжества. Перед гостями выступили воспитанники детского сада с небольшими концертными номерами. Дети прочитали гостям стихотворения об открытии детского сада, показали веселый танец «Шары», маленькая звездочка технопарка Иванова Марьяна спела песню о погоде, младшая группа показала танец «Моряки», и все дети спели песню «Детский сад».

Гости выступили с приветственным словом и оставили свои пожелания и автографы для летописи нашего детского сада, в которой будут отражены самые значимые моменты жизни.

Со словами благодарности в адрес тех, кто принимал непосредственное участие в строительстве нового учреждения дошкольного образования, выступила многодетная мама воспитанниц детского сада Наталья Сергеевна Тимофеева.

Праздник получился, что надо! Уверены, что надежды, возлагаемые родителями на новый детский сад, будут оправданы! А чтобы подкрепить радость маленьких кудровчан, каждому из них, вручили сладкие подарки.