Наша школа

Итоги конкурса художественного творчества «Звезды Будущего России».

18 марта в актовом зале «ЦО «Кудрово» состоялся Гала-концерт школьного этапа регионального конкурса художественного творчества «Звезды Будущего России».

Школа помогает ребенку раскрывать свои таланты и не только в учебе. Важно развивать творческие и социальные инициативы. Пусть не станет ребенок певцом или чемпионом мира по шахматам. Но зато творчество и хобби помогают в жизни, укрепляют мышление, психику, дают хорошее настроение и способствуют развитию личности. Энергия уходит на творчество и познание нового. В наше время — это очень важно. Проект «Звезды Будущего России» помогает ребенку раскрыть свой потенциал.

Участники концерта – звезды «ЦО «Кудрово» - звезды технопарка - Звезды Будущего России!

В Конкурсе приняли участие творческие коллективы школьников с 1 по 10 класс. Ребятам представилась возможность продемонстрировать свои таланты в 3 номинациях: «Театральное творчество», «Хореографическое творчество», «Вокальное творчество». Помимо этого, на Гала-концерте состоялось награждение победителей и призеров Международных и муниципальных олимпиад, самых активных родителей, победителей и призеров конкурса рисунков «ВОЙНА. БЛОКАДА. ЖИЗНЬ».

В рамках конкурса «Звезды будущего России» в «ЦО «Кудрово» прошел конкурс рисунков «Будущее моего Кудрово – будущее Ленинградской области – будущее России», лучшие работы представлены на выставке на Площади искусств перед актовым залом. Победители и призеры также были награждены на Гала-концерте.

Большим подарком всем собравшимся стало творческое выступление заслуженной артистки РФ – Татьяны Булановой.

Итоги конкурса художественного творчества «Звезды Будущего России» подведены. Победители в каждой номинации представят наш «ЦО «Кудрово» 22 марта в д. Колтуши на первом окружном муниципальном этапе Конкурса.

Победители и призеры конкурса художественного творчества «Звезды Будущего России»:
Театральное творчество:
I место – Булгаков Глеб. «Успокойтесь, ухожу» моноработа
II место – Театральная студия «Кудроль». Железняков «Чучело» (старший состав)
III место – Переплетова Анастасия. Маяковский «Лоботряс»
Хореографическое творчество:
I место – Тезиков Денис, Клейман Валерия. «Самбо»
II место – Мирошникова А., Мокшанихина М., Римашевский И. «Выйду на улицу»
III место – Щекунских Анастасия, Костенко Мария, Гафурова Диана. «Аист на крыше».
Вокальное творчество:
I место – Батина Екатерина. «Молитва»
II место – Павлюченко Ксения. «Ах, этот джаз»
III место – Калеманова Светлана. «Ангел лети»

СПЕЦИАЛЬНЫМ ДИПЛОМОМ ЖЮРИ школьного отборочного этапа регионального конкурса художественного творчества «ЗВЕЗДЫ БУДУЩЕГО РОССИИ» отмечен номер семьи Мельниковых с песней «Сосед» (вокальная номинация) и творческое выступление семьи Дехтяревых с постановкой «Человек и Родина»(театральная номинация).

Мы благодарим Наталью Стражеву, танцевальный коллектив Спорт-Индустрии, Чудаева Владислава, Богданову Еву с мамой, ансамбль «Узорица» за подаренные творческие номера.

Спасибо всем, детям, родителям, классным руководителям, кто принял участие в школьном этапе регионального конкурса художественного творчества
«ЗВЕЗДЫ БУДУЩЕГО РОССИИ»