Наша школа

1 сентября в ЦО "КУДРОВО"

Здравствуй, новый учебный год!

Если кончается лето – не беда…
Осень – это начало другой сказки,
которая не менее прекрасна…

1 сентября – это точка отсчета в каждом учебном году, которую нам задает календарь! И в это солнечное субботнее утро, в «ЦО «Кудрово» состоялись торжественные линейки «ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!».

На смену 50 выпускникам пришли 350 первоклассников – великолепная десятка! И теперь нас 2106 учеников и 318 воспитанников дошкольного отделения.
Ведущими этой праздничной линейки стали: ученица 11 класса Мирошникова Александра и ученик 4 класса Теленков Александр.

На празднике поздравления прозвучали от главного специалиста отдела развития сельскохозяйственного производства, малого и среднего предпринимательства администрации Всеволожского района М.А. Козловой, заместителя главы администрации МО «Заневское городское поселение» О.В. Вандышевой, и настоятеля храма Святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова протоиерея Владимира. Призвали ребят заниматься спортом и добиваться новых побед олимпийская чемпионка по вольной борьбе Наталья Воробьева и боец смешанных единоборств, чемпион мира по боевому самбо Денис Гольцов, и, конечно, учащиеся школы. Ярких красок празднику добавило выступление участников клуба "Спорт Индустрия".
Публике продемонстрировали приемы по тхэквондо и ведению футбольного мяча, выступления по художественной гимнастике и чирлидингу! А также появление Бабы Яги, в роли которой, была учительница класса 3.1 - Полина Сергеевна Потехина.

Возвестили начало нового учебного года на линейке: ученица 1 класса – Андреева Дарья и ученик 11 класса Римашевский Игорь, олимпийская чемпионка по вольной борьбе Наталья Воробьева и чемпион мира по боевому самбо Денис Гольцов. В солнечное небо устремились воздушные шары. Отпуская их в небо ученики загадывали желание, ведь все начинается с В День Знаний состоялись тематические уроки, объединенные темой «Знай и люби свой край»: Россия, устремленная в будущее.

Ученики, учителя, родители!
Мы были рады вместе с вами провести это субботнее утро – утро нового учебного года.
Мы благодарим вас за внимание и сотрудничество! Вместе у нас все получится!

Пусть будет меньше праздников, чем буден.
Пусть каждый этот путь пройдет:
Расти, учиться, быть полезным людям,
Не прекращать движение вперед!