Наша школа

Выборы председателя родительского совета ЦО «Кудрово»

20 сентября 2017 года, четверг, в 18.00 в актовом зале, состоялась общешкольная родительская Конференция по выборам Председателя Родительского комитета «ЦО «Кудрово»».

На конференции присутствовали председатели родительских комитетов классов. Открыл конференцию директор, который ознакомил с итогами прошедшего учебного года, озвучил вопросы на новый 2018-2019 учебный год.

По вопросу организации питания в столовой выступила зав производства Песочинская А.В., которая обратила внимание родителей на меню функционального питания, ответила на вопросы родителей.

Игорь Юрьевич поблагодарил за большую работу Клементьеву Ирину Вячеславовну, Председателя родительского комитета школы, за плодотворную работу в сложное время становления работы школы.

Ирина Вячеславовна представила претендента на пост Председателя родительского комитета школы: Воробьеву Ольгу Сергеевну, за которую проголосовали единогласно.

Мероприятие получилось полезным. Директор поблагодарил родительский комитет за активность и участие в конференции, и пожелал хорошей, позитивной совместной работы, а также ответил на вопросы родителей.