Наша школа

Проект «Две звезды»

В преддверии самого светлого и доброго праздника, в «ЦО «Кудрово» был реализован праздничный проект «ДВЕ ЗВЕЗДЫ», посвященный Дню матери.

На Площади Искусств для самых родных и единственных была представлена экспозиция фоторабот «ТЫ ОДНА ТАКАЯ – ЛЮБИМАЯ И РОДНАЯ!». Каждая фотография отличалась своей нежностью и любовью. Трогательные шедевры – портреты мам и детей - стали красивым началом нашего Праздника.

У Дня матери в «ЦО «Кудрово» уже есть свои хорошие традиции. Перед концертом на Площади Искусств прошел Конкурс мастерства «Девичья краса - школьная коса». В конкурсе принимали участие девочки с мамами, крестными мамами и сестрами.

В этот день мы чествовали и поздравляли всех мам, изо дня в день отдающих своим детям любовь и заботу, доброту и нежность. После Конкурса «Девичья краса - школьная коса» состоялся праздничный концерт, посвящённый самым дорогим и любимым людям – нашим мамам. Атмосфера добра и света царила в зале на протяжении всего мероприятия. Безграничной любовью, теплом и благодарностью были наполнены концертные номера лучших творческих семейных парных коллективов. Ведь не зря, проект имеет название «ДВЕ ЗВЕЗДЫ». Мамы и бабушки принимали поздравления в праздничной, по-домашнему тёплой обстановке, которую для них своими блистательными номерами создали: Мельникова Диана с папой класс 2.5, Андреев Егор (класс 1.3) - с сестрой Дашей (класс 6.5), Варвара Рулькова с папой (класс 4.4). Подарили стихи собственного сочинения: Гафуров Эльдар и Гафурова Диана (класс 2.4/3.4) и Погорелов Егор с классным руководителем З.К. Муртазалиевой (класс 2.5). Представить юмористический диалог мамы с дочерью решил звездный дуэт класса 3.2 - Сорокина Валерия и мама.

Яркими, запоминающимися номерами также стали выступления Беловой Динары с мамой (класс 1.4), Конновой Софии с крестной мамой (класс 5.5), Дианы и Юлии Дукач (класс 5.6), Обжерина Кирилла с папой (класс 2.5). Ну, а о взаимоотношениях мальчиков и мам рассказал класс 5.2 - при помощи живого, элегантного и очень эффектного танца.

Впервые, для поздравления мам, на большую сцену вышли самые маленькие представители «ЦО «Кудрово» - младшая и старшая группы детского сада. Дебют удался!

    А Победителями Конкурса стали:
  • Песня собственного сочинения, написанная братьями-близнецами из класса 11.3, которые, по воле судьбы, на данный момент далеко от мамы. И скоротать разлуку которым, помогает собственное творчество - Кирилл и Данил Артюгины;
  • Лана и Ани Агаджанян – звездный дуэт, который подарим всем зрителям потрясающее звучание скрипки и рояля;
  • Порядина Алиса и мама с очень нежным вокальным дуэтом.

И специальной номинацией жюри отметило творческий подарок класса 5.2 (вручение диплома состоится на Линейке Успеха). Вне конкурсной программы свои выступления показали: вокальная группа «ЦО «Кудрово», Батина Екатерина (10.1 класс) с песней «Мамины руки», Студия современного танца «Фламинго», Фошина Ксения и Старцева София (вокальная студия «Аллегро»).

Каждому ребенку хотелось, чтобы эта встреча доставила мамам радость, оторвав хоть ненадолго от повседневных забот, чтобы почувствовали, как любят мам дети, как дорого им внимание. Пусть солнце ярче светит для вас - мамы, а рядом всегда будут самые лучшие, самые любимые – наши дети!

Мы благодарим всех участников праздничной программы!
Особую благодарность мы говорим папам,
которые вместе с детьми радовали мам и всех зрителей в зале!