Наша школа

ДЕНЬ ПРОФЕССИЙ БУДУЩЕГО. Приглашение к участию

Уважаемые родители! То, что образование сейчас претерпевает качественные изменения не секрет. "Нужно переходить к принципиально новым, в том числе индивидуальным, технологиям обучения, уже с ранних лет прививать готовность к изменениям, к творческому поиску, учить работать в команде, что важно в современном мире, навыкам жизни в цифровую эпоху" (из речи президента Российской Федерации В.В. Путина от 01 марта 2018 года).

Каждый день мы теряем драгоценное время, время развивать те компетенции у ребенка, которые помогут ему стать в будущем успешным, сильным и счастливым! Часто мы даже не осознаем, что наше незнание в области образования будущего, может очень сильно помешать детям! Мы ориентируемся их не на те профессии, загружаем их массой зачастую ненужных знаний, не даём правильных инструментов для успешного обучения! Поэтому для Вас - 8 декабря состоится увлекательная и очень полезная встреча: День профессий будущего!

Вы сможете узнать много интересного о современном образовании, получить индивидуальную консультацию о том, как выбрать маршрут в обучении для вашего ребенка, определиться, на что надо делать основной упор при развитии детей. Также Вас ждёт неимоверно полезная встреча с психологом, на которой Вам расскажут, как правильно преодолевать волнение перед экзаменами и важными контрольными. А ещё: мастер классы, розыгрыши призов и многое другое!

Мы искренне советуем Вам посетить это мероприятие: 8 декабря в с 13.30- 15.30 Вас ждут в актовом зале (можно прийти с детьми)