Наша школа

«Новогодний шар для библиотеки»

Наступает самый любимый и самый долгожданный праздник в году - Новый год. Многие любят зимнюю пору из-за новогодних праздников, все ждут новогоднего волшебства. Взрослые и детвора верят, что в новогоднюю ночь исполнятся все самые заветные желания и непременно произойдет чудо! Чудо, которое мы создаем своими руками!

Новогодний шар – один из великолепных классических символов Нового года. Создание таких украшений своими руками в последнее время особенно популярно, это занятие позволяет придать праздничной обстановке эксклюзивный уникальный вид и уют.

Новогодние шары своими руками мастерились еще нашими бабушками во времена, когда украшений фабричных было не достать. Их делали из папье-маше, стеклянных дешевых заготовок, картона и других подручных материалов. И сейчас, доставая с полок старые игрушки, чувствуешь тепло рук родных.

И сегодня мы подвели итоги конкурса "Новогодний шар для библиотеки". Благодаря стараниям участников, наша библиотека получилась яркой и нарядной.

В этом году наши родители и дети приняли активное участие в Конкурсе. Каждый подошел к участию со всей ответственностью и творчеством.

Работы участников конкурса представлены в библиотеке.
Все участники получили дипломы за участие в Конкурсе в номинации «Оригинальное исполнение» и сладкие подарки.

Мы благодарим всех, кто принял участие в Конкурсе,
и поздравляем всех с наступающим Новым годом!