Наша школа

Конкурс юных художников России «Он сказал: «Поехали»!»

2019 год - это знаковый год для нашей страны, ведь 9 марта исполняется 85 лет со дня рождения великого космонавта - Юрия Алексеевича Гагарина.

По инициативе Некоммерческого фонда содействия развитию национальной культуры и искусства, журналов «Музей» и «Русская галерея –XXI век», а также при содействии Правительства Москвы, Государственной Думы ФС РФ, Госкорпорации «Роскосмос», Русского космического общества проводится конкурс художников России «Он сказал: «Поехали!». Конкурс проводится в рамках программы подготовки к проведению в 2021 году в РФ празднования 60-летия полета Ю.А. Гагарина в космос.

Лучшие из присланных работ будут экспонированы в Государственной Думе ФС РФ, Московской городской Думе, Московской областной Думе, Музее космонавтики и других выставочных залах Москвы, а также опубликованы в 105 журналах ИД «ПАНОРАМА». Работы победителей будут опубликованы в специальном сборнике.
Торжественная церемония награждения победителей конкурса планируется в здании Государственного Кремлёвского дворца, где они получат ценные награды, призы и дипломы.

Подробная информация по телефону 8 (495) 274-2222 добавочный номер 14, контактное лицо – Куфтина Валерия, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Положение. Конкурс юных художников России