Наша школа

День открытых дверей

16 февраля в МОБУ «СОШ «ЦО «Кудрово» прошли мероприятия в рамках Дня открытых дверей для родителей обучающихся 5-10 классов.

С приветственным словом перед родителями выступил директор школы Игорь Юрьевич Соловьев. Учителями-предметниками и педагогами отделения дополнительного образования детей было дано более тридцати мастер–классов и открытых уроков.

Родители имели возможность пройти процедуру ОГЭ/ЕГЭ; получить консультации психологов, медицинского работника, социального педагога, учителей-предметников по вопросам воспитания и обучения детей, а также консультации заместителей директора по УВР по результатам мониторинга качества образования и особенностям федерального государственного образовательного стандарта основного и среднего общего образования.

Ученик 8.3 класса Аршинов Олег встретил гостей в Интерактивном музее науки и современных технологий и показал различные способы передачи информации в разные отрезки человеческой цивилизации.

В заключение мам и пап порадовали концертом, подготовленным обучающимися ЦО «Кудрово» под руководством педагогов дополнительного образования