Наша школа

Московский международный салон образования на ВДНХ ЭКСПО

Главная выставка страны четвертый год подряд становится площадкой проведения крупнейшего мероприятия в сфере образования в России — с 9 по 13 апреля 2019 года здесь проводится Московский международный салон образования (ММСО).

Мастер-классы для учителей, воспитателей и родителей, форумы для школьников и студентов, цикл мероприятий, посвященных вопросам профориентации, — гостей 75-го павильона ВДНХ ждет масштабная выставка новых образовательных технологий и решений.

В рамках деловой программы выступают более 1200 экспертов и профессионалов в сфере образования. Мероприятия организованы внутри тематических кластеров: «Общее образование», «Дошкольное образование», «Среднее профессиональное образование», «Высшее образование», «Профориентация», «Дополнительное образование» и «Государственная политика».

9 – 10 апреля, на этой, самой востребованной площадке страны, работает презентационная площадка ЦО «Кудрово». Работу нашей школы представляет директор И.Ю. Соловьев и заместитель директора по инновационному развитию Е.И. Изотова. Инновационный проект «Школа – технопарк» вызывает большой интерес у гостей салона из разных уголков страны.

На ММСО-2019 работают более 40 делегаций и представителей свыше 50 стран, в выставке принимают участие порядка 400 компаний. Экспозиция новейших разработок от ведущих российских, зарубежных и международных образовательных организаций, производителей учебного и технологического оборудования и программного обеспечения представлена на площади более 24 000 кв. метров.