Наша школа

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА /4 класс/

Сегодня день у нас такой:
И грустный, и веселый.
Ведь вы прощаетесь с родной
Своей начальной школой...

Вот и подходит к концу месяц май. Позади остались переживания по поводу отметок, контрольных работ и диктантов. У всех ребят впереди летние каникулы. Впереди ждут веселые летние путешествия, интересные игры и забавы. А значит пришло время подводить итоги учебного года.

27 мая в актовом зале нашего Центре Образования прошла Торжественная линейка, посвященная окончанию начальной школы.

Наши маленькие выпускники активно проявили себя в учебной, в творческой и спортивной деятельности, становясь участниками и победителями различных соревнований, конкурсов, олимпиад. Ребята внесли большой вклад не только в свою копилку знаний и опыта, но и в развитие Центра Образования «Кудрово». Этот год принес нам немало достижений, о чем говорит большое количество дипломов и грамот, которые заслужили наши ученики в разных областях: учебной, научно-исследовательской, спортивной и творческой.

С напутственными словами к выпускникам обратился директор - Игорь Юрьевич Соловьев. Поздравил с успешным завершением начальной школы, пожелал ребятам успехов в достижении новых целей, и хороших, добрых каникул.

От всей души поздравляем наших учащихся с их учебными и творческими победами, желаем не останавливаться на достигнутом, а дерзать, творить, искать себя!
В добрый путь, ребята! Пусть ваша школьная жизнь будет веселой и звонкой! Хорошо учитесь и участвуйте во всех событиях школьной жизни! Не подведите гордого звания выпускника начальной школы! И пусть до 11-го класса еще далековато, но вы уже успешно смогли преодолеть первый важный этап учебы. Впереди пятый класс, а значит, вас ждут много новых предметов, интересных уроков, увлекательных занятий и веселых, звонких перемен.