Наша школа

Время – вперед!

Так в добрый путь, навстречу переменам,
Навстречу знаниям, открытиям вперед,
Пусть будет ваша жизнь всегда отменной,
Успехов, радости побольше принесет!

Школьный год проходит очень быстро, незаметно, ослепив жарким летним солнцем, поманив ярким хороводом осенних листьев, дохнув стужей и колючим снегом, завораживая пением весенних ручьев. И вместе с непостоянным маем мы переворачиваем последнюю страницу, наполненную тревожным предчувствием расставания, предчувствием Последнего звонка.

В субботу, 25 мая состоялась Линейка Последнего звонка у четырех девятых классов. 114 ребят получили допуск к итоговой аттестации.

С приветственным словом к выпускникам основной школы обратился директор ЦО «Кудрово» И.Ю. Соловьев. Быть всегда рядом и помогать во всем пообещали родители, в лице Аллы Владимировны Корожиной. С очень трогательной речью выступили классные руководители (Виктор Владимирович Коваленко, Ксения Евгеньевна Соболева, Максим Викторович Толмачев, Александр Сергеевич Веселков), пожелав ребятам успехов и прекрасного будущего. В ответ выпускники подготовили творческий подарок для всех гостей Праздника.

Учителя и родители, родные и друзья выпускников, с гордостью заметили, какими взрослыми и красивыми стали наши ученики. Мы поздравляем всех выпускников с успешным окончанием основного общего образования, желаем удачи на экзаменах, не останавливаться на достигнутом, учиться, получать новые знания, добиваться новых вершин. Ну, а для ребят звенит звонок на последний урок, который по праву подала ученица класса 9.2 – Фащевская Мария.

Поздравляем всех с Праздником «Последнего звонка»
и желаем удачи на выпускных экзаменах!