Наша школа

ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ /5-8, 10 классы/

Вот еще один год позади,
Стали на год взрослее и старше.
Пусть удача, любовь на пути
Вам встречается только чаще!
Пусть легко даются науки,
Предела для знаний нет.
Открытий новых вам в руки,
Здоровья, сил и побед!

Еще один школьный год позади, и пришла пора подвести итоги. Учащиеся ЦО «Кудрово» усердно учились, принимали активное участие в конкурсах, турнирах, конференциях, олимпиадах, спортивных соревнованиях, т.е. жили полной, интересной, насыщенной школьной жизнью.

30 мая в актовом зале нашего Центра Образования прошла итоговая линейка для 5-8 и 10 классов. Среди наших ребят отличниками учебы стал 31 ученик, а также много талантливых спортсменов, певцов, танцоров, много деятельных, инициативных девчонок и мальчишек.

В торжественной обстановке заместитель директора по учебной работе, Юлия Валерьевна Сойни, вручила похвальные листы, грамоты и благодарности лучшим учащимся за отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы.

Администрация школы выражает благодарность всем родителям за сотрудничество, понимание, готовность идти навстречу. Эта совместная деятельность чрезвычайно важна для нас.

Дорогие ребята! Примите поздравления с окончанием учебного года и с началом каникул! Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт в сентябре всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!