Наша школа

Чемпионка

Ученица Центра образования «Кудрово» Варвара Зыбина на днях вернулась с очередного соревнования по спортивной аэробике, где заняла первое место.  Варя, наравне с другими участниками из различных стран, боролась за лидерство в литовском городе Клайпеда на международном турнире «Klaipeda open cup 2019». И благодаря своему старанию и упорству стала лучшей в своей категории. А меньше, чем за месяц до этого, 9 ноября, во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском на II Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Кубок мечты» памяти Татьяны Соловьевой школьница завоевала бронзу в индивидуальных выступлениях.
   В 2019 году Варвара участвовала во множестве турниров и на многих становилась победителем или призером. Например, в Чехии на «Czech aerobic open» она заняла  1 место, а на первенстве СПб – второе.
   Юная спортсменка не собирается останавливаться и готовится к новым победам и достижениям.
Мы гордимся Варварой и желаем ей дальнейших успехов на соревнованиях различных уровней.