Наша школа

Мастер-класс педагогов ОДОД

   Экскурсия по лабораториям для делегации из МОБУ «Новоладожская СОШ №1». Мастер-классы педагогов объединений «Робототехника», «Инфокоммуникационные технологии»
   В декабре Технопарк ЦО «Кудрово» посетила делегация из МОБУ «Новоладожская СОШ №1». Для ребят была проведена экскурсия по школе, музею и лабораториям Технопарка.
   Педагоги дополнительного образования: Лемозерский Владислав Евгеньевич (педагог ОДОД, лаборатория «Бионика») и Шайхинисламов Радик Наилович (педагог ОДОД, лаборатория «3-Д моделирование и прототепирование»)- встречали гостей в своих владениях подробными отчетами о проделанной за три года работе, делились заботами, достижениями и планами на будущее. Затем в лабораториях «Робототехника»,  «Инфокоммуникационные технологии» ребятам была предоставлена возможность, участвуя в мастер-классах, подготовленных педагогами ОДОД: Большаковой Александрой Васильевной и Проценко Иваном Михайловичем, попробовать применить полученные здесь же знания на практике.
   Разделившись на группы, ребята с удовольствием сыграли в робофутбол в лаборатории «Робототехника», а под руководством Ивана Михайловича собрали микросхемы для светильников.
   Прощаясь, дети благодарили хозяев, сожалея, что не обучаются в ЦО «Кудрово».