Наша школа

Итоги конференции "Мои первые шаги в науку"

   28 февраля прошла I Городская научно-практическая конференция обучающихся «Мои первые шаги в науку» (5-7 классы). Мероприятие состоялось в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении «Инженерно-технологическая школа № 777» г. Санкт-Петербурга.
   В конференции приняли участие больше ста обучающихся 5-7 классов из школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которые представляли исследовательские работы и проекты в шести секциях.
  Павлова Анастасия и Дробышев Артем (рук. Лемозерский Владислав Евгеньевич, педагог ОДОД, аспирант ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова») выступили с работой «Исследование метода растровой электронной микроскопии в изучении морфологии поверхностей органов растений» на секция «Биотехнология, безопасность и здоровье человека» и стали победителями.
   Ребята не первый год занимаются в лаборатории «Бионика», в 2018-2019 учебном году они были призерами в VI Научно-практической конференции с международным участием «Наука настоящего и будущего» для студентов, аспирантов и молодых ученых ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова». И вот теперь первое место! 
Поздравляем победителей!