Наша школа

Мама и Я - спортивная команда

   Физкультура - главный источник силы и здоровья. Проведение семейных спортивных праздников и соревнований является одним из основных условий успешной социализации младших школьников. Пожалуй, ни что так не радует детей как семейные праздники и развлечения.
  10 марта в нашей школе прошли самые веселые, самые весенние, самые спортивные соревнования «Мама и Я - спортивная команда». В соревнованиях приняли участие ученики 1-ых классов и их мамы. Всего участвовало 12 команд.
  Программа соревнований была довольно насыщенной. Перед началом состязаний с танцевальным номером «Сверкающие девочки» выступили ученицы нашей школы. Затем команды выполняли веселые спортивные и порой не легкие задания, эстафеты. Что на первый взгляд казалось легко, выполнить оказалось не так просто. Но команды упорно и с удовольствием выполняли задание и в целом у всех все получилось. Так же на мероприятии выступила команда ЦО «Кудрово», двукратные чемпионы Всеволожского района по чирлидингу. Удивительно, как простые ученики и ученицы, обычной школы могут выполнять такие трюки. Номер поразил всех присутствующих сложностью выполнения акробатических упражнений.
В заключении все участники и  болельщики соревнований станцевали флешмоб.
Победителей наградили кубками и медалями.