Наша школа

Лучшая молодёжная бизнес-идея

 "Не иди туда, куда ведет дорога.
Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след".
Ральф Эмерсон
  Конкурс, направленный на повышение интереса к предпринимательству и вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность, проводился Фондом поддержки предпринимательства Ленинградской области среди учащихся учебных заведений региона в возрасте от 14 до 17 лет.
  Всего 2 месяца понадобилось ребятам, чтобы придумать с нуля, разработать и презентовать свои уникальные проекты на первом в истории Ленинградской области конкурсе бизнес-идей среди молодежи. Более 120 участников откликнулись на предложение от Фонда поддержки предпринимательства Ленобласти.
  Финал конкурса прошел в центре «Мой бизнес», где собрались участники из всех районов области. Юноши и девушки представляли и защищали свои самые смелые мечты.
   В финал вышли лучшие из лучших. Победили самые уникальные идеи. Из 46 проектов жюри выбрало 10 проектов.
В номинации «Лучшая бизнес-идея в сфере производства» победителем стал ученик класса 10.3 ЦО «Кудрово» - Дмитрий Зиновьев – проект «Вело-стол».
  Победители получили дипломы и памятные подарки. В дальнейшем Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области поможет им реализовать свои идеи и начать своё дело.
Поздравляем! Желаем успехов!