Наша школа

Стань голосом Победы

Администрация Заневского городского поселения приглашает жителей присоединиться к акции «Заневка о Победе», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Для участия в проекте необходимо прочитать свое любимое поэтическое произведение, посвященное героическому подвигу бойцов, записать видеоролик и отправить его на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Все поступившие послания будут опубликованы на официальной странице Заневского поселения в социальной сети «ВКонтакте».

Стать частью патриотической акции может абсолютно каждый. К участию приглашаются взрослые, дети, творческие коллективы, воспитанники школ и детских садов, авторы собственных произведений и просто талантливые люди, которые хотят отдать дань памяти защитникам нашей Родины.

Расскажите, с каким трепетом лично вы относитесь к празднику 9 мая, как вы понимаете значение Победы, что вы думаете о свершениях своих предков. Пусть каждый узнает, как сопереживаете всем, кто жил, любил, растил детей в военное время. Давайте вместе хранить нашу память о тех, кто подарил нам мирную жизнь.
http://www.zanevkaorg.ru/news/yaninskiy-ksdts/stan-gol...

http://www.zanevkaorg.ru/news/yaninskiy-ksdts/stan-golosom-pobedy/