Наша школа

108 минут. Полет нормальный!

  Знаете ли вы мужчину на изображении? А ведь это легендарный летчик-космонавт Юрий Гагарин. Именно он 12 апреля 1961 года на корабле «Восток» совершил первым полет в космос, который длился 108 минут. С этой даты началась эпоха пилотируемых космических полетов, и открыл ее летчик Советского Союза. Это знаменательное событие легло в основу многих фильмов, песен, стихотворений.
Учеников Центра образования «Кудрово» приглашают принять участие в творческом конкурсе, приуроченном ко Дню космонавтики. Самоизоляция, вирусы, дистанционное обучение не поводы забывать о великих людях и событиях.
В конкурсе могут участвовать школьники всех возрастов с любыми творческими работами, главное, чтобы они были посвящены космонавтике. Пишите стихи или рассказы, записывайте видео с исполнением песен, чтением стихотворений,  рисуйте космические ракеты (или что-то другое) и присылайте свои работы на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  до 13 апреля.
 
К письму с темой «конкурс ко Дню космонавтики» прикрепляйте текстовые файлы с рассказами и стихотворениями собственного сочинения, видеофайлы с исполнениями песен или чтением стихов, фотофайлы с рисунками. Не забывайте в письме указать имя, фамилия, класс ребенка.
Лучшие работы в своей категории будут опубликованы на сайте школы и в официальной группе в «ВКонтакте».