Наша школа

Мы - чемпионы Региона в рамках Всероссийского проекта КЭС-БАСКЕТ

На протяжении двух дней 13 и 14 февраля сборная юношей нашей школы боролась за медали в рамках турнира по баскетболу КЭС-БАСКЕТ. Это были напряжённые, эмоциональные, захватывающие дни. Финальная игра была на высоком уровне школьного баскетбола: передачи, проходы, броски, комбинации - все это захватывало дух. На протяжении всей финальной игры с ребятами г. Сосновый бор напряжение с площадки ни на секунду не отступало от нашей команды. И вот звучит финальный звон сирены, на табло счёт Кудрово 57- Сосновый бор 50. Эти секунды радости, этот наплыв эмоций победы непередаваемое счастье ребят. Да, наша команда Чемпион Ленинградской области по баскетболу.

Так же в составе нашей команды оказался и лучший игрок (MVP) чемпионата - Сафронов Константин 11.4 класс. На его счету 30 очков, 13 подборов и 3 перехвата. Наши юноши показали достойный баскетбол и заслуженно получили путёвку на чемпионат Северо-Западного Федерального округа, который пройдёт в г. Ар

Наши герои: Ли Виталий 11.4, Сафронов Константин 11.4, Почуев Владислав 11.4, Чернышов Роман 11.3, Перепелкин Александр 11.3, Тараканов Егор 10.2, Шмидт Прохор 7.10, Галиев Данияр 7.10.

Поздравляем! Гордимся!

thumb sport bask1   thumb sport bask2   thumb sport bask3