Наша школа

Региональные олимпиады

2017-2018 уч.год

В региональном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников приняли участие 7 обучающихся, из них призерами стали:

1.Лукин Егор (класс 7.4) по французскому языку (педагог - Рябова Ю.В.)
2.Внутских Лев (класс 11.2) по экономике (педагог Толмачев М.В.)
 
Победителем регионального этапа олимпиады по немецкому языку стала Фащевская Мария (класс 8.2) (педагог Соколов А.М.).

2018-2019 уч.год

В региональном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников приняли участие:
1. Лищук Анастасия (класс 11.1) по экологии (педагог - Соболева К.Е.);
2. Занин Тимофей (класс 10.1) по химии (педагог- Перчик В.Н.);
3. Вандышева Татьяна (класс 7.4) по изобразительному искусству (педагог - Шайхинисламов Р.Н.);
4. Дризовская Анастасия (класс 7.5) по изобразительному искусству (педагог - Шайхинисламов Р.Н.);
5. Казинец София (класс 11.1) по биологии (педагог - Соболева К.Е.);
6. Герасимов Виктор (класс 11.2) по математике (педагог - Дурова Н.П.);
7. Юрусов Михаил (класс 11.1) по математике (педагог - Дурова Н.П.);
8. Фащевская Мария (класс 9.2) по немецкому языку (педагог - Соколов А.М.);
9. Штиллер Даниил (класс 10.3) по немецкому языку (педагог - Соколов А.М.).

Победителем регионального этапа олимпиады по немецкому языку стала Фащевская Мария (класс 9.2) (педагог - Соколов А.М.).

2019-2020 уч.год

В региональном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников приняли участие:
1. Голов Павел (11.1 класс) по экологии (педагог – Степанова Мария Сергеевна и Масежная Олеся Владимировна)
2. Жеребцова Марианна (9.3 класс) по географии (педагог – Соболева Майя Александровна)
3. Жеребцова Марианна (9.3 класс) по биологии (педагог – Старцева Ольга Александровна)
4. Жеребцова Марианна (9.3 класс) по химии (педагог – Сереброва Светлана Борисовна)
5. Базанов Константин (10.2 класс) по химии (педагог – Перчик Вера Николаевна)
6. Шин Ангелина (10.2 класс) по химии (педагог – Перчик Вера Николаевна)
7. Занин Тимофей (11.1 класс) по химии (педагог – Перчик Вера Николаевна)
8.Кокорева Татьяна (9.4 класс) по истории (педагог – Костина Лариса Григорьевна)
9. Жеребцова Марианна (9.3 класс) по английскому языку (педагог – Матвиенко Елена Викторовна)
10. Мастерских Артемий (10.1 класс) по технологии (педагог – Елисеев Сергей Александрович)
11. Фащевская Мария (10.2 класс) по немецкому языку (педагог – Меньщикова Александра Дмитриевна)
12. Понтус Софья (9.3 класс) по китайскому языку (педагог – Логашева Елена Сергеевна)

Победителем регионального этапа олимпиады по немецкому языку стала Фащевская Мария (класс 10.2) (педагог – Меньщикова Александра Дмитриевна), призером регионального этапа олимпиады по химии и биологии стала Жеребцова Марианна (класс 9.3) (педагог по химии - Сереброва Светлана Борисовна, педагог по биологии - Старцева Ольга Александровна).

2020-2021 уч.год

В региональном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников приняли участие:
1.Манасян Марина (обучающаяся 9.6 класса) по французскому языку (учитель Рябова Лариса Александровна)
2.Кулик Арина (обучающаяся 9.3 класса) по литературе (учитель Ермолина Наталия Александровна)
3.Каверина Диана (обучающаяся 10.5 класса) по литературе (учитель Хохрина Татьяна Ивановна)
4.Пшенишная Светлана (обучающаяся 9.2 класса) по русскому языку (учитель Строкина Инна Всеволодовна)
5.Терёхина Арина (обучающаяся 11.3 класса) по русскому языку (учитель Жерегеля Ирина Петровна)
6.Костёнков Илья (обучающийся 9.6 класса) по химии (учитель Перчик Вера Николаевна)
7.Шнайдер Полина (обучающаяся 10.2 класса) по химии (учитель Перчик Вера Николаевна)
8.Шин Ангелина (обучающаяся 11.2 класса) по химии (учитель Перчик Вера Николаевна)
9.Меркулов Илья (обучающийся 10.1 класса) по физике (учитель Коваленко Виктор Владимирович)
10.Меркулов Илья (обучающийся 10.1 класса) по астрономии (учитель Коваленко Виктор Владимирович)
11.Федорова Анастасия (обучающаяся 9.5 класса) по праву (учитель Яковенко Мария Леонидовна)
12.Рябцева София (обучающаяся 10.3 класса) по праву (учитель Толмачев Максим Викторович)
13.Моховикова Алиса (обучающаяся 9.6 класса) по экологии (учитель Старцева Ольга Александровна)
14.Рябцева София (обучающаяся 10.3 класса) по математике (учитель Таргонская Наталия Васильевна)
15.Гранчак Кристиан (обучающийся 9.6 класса) по истории (учитель Костина Лариса Григорьевна)
16.Яковенко Анастасия (обучающаяся 11.3 класса) по истории (учитель Яковенко Мария Леонидовна)
17.Войнов Кирилл (обучающийся 10.3 класса) по физической культуре (учитель Веденеев Александр Александрович)
18.Ершова Александра (обучающийся 10.5 класса) по английскому языку (учитель Матвиенко Елена Викторовна)
19.Костёнков Илья (обучающийся 9.6 класса) по технологии (учитель Елисеев Сергей Александрович)
20.Фащевская Мария (обучающаяся 11.3 класса) по немецкому языку (учитель Семёнова Ирина Михайловна)
Победителями стали: Моховикова Алиса (обучающаяся 9.6 класса) по экологии (учитель Старцева Ольга Александровна), Меркулов Илья (обучающийся 10.1 класса) по физике (учитель Коваленко Виктор Владимирович) и Фащевская Мария (обучающаяся 11.3 класса) по немецкому языку (учитель Семёнова Ирина Михайловна)!
Призёрами стали:
Английский язык - Ершова Александра, обучающаяся 10.5 класса (учитель Матвиенко Елена Викторовна)
Технология - Костёнков Илья - обучающийся 9.6 класса (учитель Елисеев Сергей Александрович)  
Русский язык – Терёхина Арина - обучающаяся 11.3 класса (учитель Жерегеля Ирина Петровна)
Литература - Кулик Арина - обучающаяся 9.3 класса (учитель Ермолина Наталия Александровна)