Наша школа

Муниципальные олимпиады

 

     
Муниципальный этап
Всероссийской олимпиады школьников
 
 
  «Физика позволяет человечеству не только объяснить настоящее,
но и предвидеть и управлять нашим будущим!»
Ж. Алферов
 
27 НОЯБРЯ 2020 ГОДА
СОСТОИТСЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
ПО ФИЗИКЕ 
Желаем ученикам нашей школы положительных эмоций,
успехов, достижений и заслуженных наград!
                                                                                                                                  
Список победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников МОБУ «СОШ «ЦО» «КУДРОВО»(по состоянию на 26 ноября 2020 года)
 
Астрономия
Победитель - Меркулов Илья, обучающийся 10.1 класса(учитель Коваленко Виктор Владимирович)
Призёр - Муборджанов Зуфаржон, обучающийся 6.2 класса(учитель Британова Оксана Александровна)
Призёр - Валов Михаил, обучающийся 7.4 класса(учитель Смирнов Родион Сергеевич) 
 
Избирательное право
Призёр - Яковенко Анастасия - обучающаяся 11.3 класса(учитель Ковальчук Ирина Сергеевна). 
Обществознание
Призёр - Ульянова Елизавета - обучающаяся 7.7 класса(учитель Болотова Мария Андреевна)
Призёр - Мамонова Полина - обучающаяся 7.7 класса(учитель Болотова Мария Андреевна)
Призёр - Федорова Анастасия - обучающаяся 9.5 класса(учитель Яковенко Мария Леонидовна)
Призёр - Яковенко Анастасия - обучающаяся 11.3 класса(учитель Толмачев Максим Викторович) 
 
Английский язык
Призёр - Королева Алина, обучающаяся 8.5 класса(учитель Матвиенко Елена Викторовна)
Призёр - Ершова Александра, обучающаяся 10.5 класса(учитель Матвиенко Елена Викторовна)
Призёр - Антипина Ева, обучающаяся 11.3 класса(учитель Семёнова Ирина Михайловна)
Призёр - Павлова Анжела, обучающаяся 11.3 класса(учитель Семёнова Ирина Михайловна) 
 
Биология
Призёр - Кузьмина Екатерина - обучающаяся 7.3 класса(учитель Старцева Ольга Александровна)
Призёр - Собянина Полина - обучающаяся 8.1 класса(учитель Глухова Елена Юрьевна)
Призёр - Алюханов Олег - обучающийся 8.6 класса(учитель Глухова Елена Юрьевна)
Призёр - Данилова Дарья - обучающаяся 9.3 класса(учитель Старцева Ольга Александровна) 
 
География
Призёр - Напылова Екатерина - обучающаяся 7.4 класса(учитель Ежова Мария Викторовна). 
 
Химия
Призёр - Евглевская Светлана - обучающаяся 8.5 класса(учитель Глухова Елена Юрьевна)
Призёр - Науменко Мария - обучающаяся 8.5 класса(учитель Глухова Елена Юрьевна)
Призёр - Костёнков Илья - обучающийся 9.6 класса(учитель Перчик Вера Николаевна)
Призёр - Федорова Анастасия - обучающаяся 9.5 класса(учитель Глухова Елена Юрьевна)
Призёр - Шин Ангелина - обучающаяся 11.2 класса(учитель Перчик Вера Николаевна) 
 
Экология
Победитель - Круглов Артём - обучающийся 8.3 класса(учитель Ежова Мария Викторовна)
Победитель - Моховикова Алиса - обучающаяся 9.6 класса(учитель Старцева Ольга Александровна)
Призёр - Сальмелин Никита, обучающийся 8.4 класса(учитель Ежова Мария Викторовна)
Призёр - Кулик Арина, обучающаяся 9.3 класса(учитель Старцева Ольга Александровна) 
Призёр - Щербакова Екатерина, обучающаяся 10.2 класса(учитель Изотова Елена Ивановна)
Призёр - Титова Арина, обучающаяся 10.2 класса(учитель Изотова Елена Ивановна) 
 
Экономика
Призёр - Рябцева София - обучающаяся 10.3 класса(учитель Толмачев Максим Викторович). 
 
Французский язык
Призёр - Рябова Полина - обучающаяся 11.5 класса(учитель Рябова Лариса Александровна).