Наша школа

Творческая встреча с преподавателями ЛЭТИ

21 октября 2016 года в нашей школе был поистине насыщенный и интереснейший день!

В пятницу, в актовом зале состоялась традиционная творческая встреча с преподавателями ЛЭТИ. Мы познакомились с начальником научно-исследовательской лаборатории антенных систем и волновой радиотехники Ароновым Леонидом Андреевичем и доцентом кафедры теоретических основ радиотехники Антоновым Юрием Геннадьевичем. Для нас была проведена познавательная лекция на тему: «Радиотехнические средства передачи, приема и обработки информации», на которой присутствовали ученики 5-11 классов, учителя, родители.

Параллельно с мероприятием в актовом зале в стенах нашего Центра образования проходил этап межрегионального семинара "Технологии достижения высоких показателей качества образования" при участии представителей Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской области.

В этот же день к нам приехали с телевидения. Корреспонденты Первого канала делали сюжет о нашей замечательной школе-технопарке, побывали в лабораториях, пообщались с учениками и педагогами, а у некоторых ребят даже взяли интервью. Мы с нетерпением ждем выхода видео сюжета. Следите за новостями.