Наша школа

Аттестат об основном общем образовании

Стройте смелые планы, творите, мечтайте! 
Будет много всего впереди! 
Веру в силы свои никогда не теряйте.
И оставайтесь людьми! 
Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого девятиклассника - вручение первого документа аттестата об основном общем образовании. Девятый класс - это перекресток. Кто-то продолжит образование в колледже, училище, а кто-то продолжит учебу в десятом классе. Но это уже будет другая история...
В условиях, продиктованных пандемией, вручение проходило в новом формате.  Ко всем присутствующим с теплыми словами обратился директор Игорь Юрьевич Соловьев, который поблагодарил выпускников за огромный труд и колоссальные усилия, которые они приложили на пути к высокой цели, отметил, что таких результатов выпускники добились, в том числе, благодаря стараниям педагогов и поддержке самых близких людей – родителей.
В этом учебном году аттестаты с отличием были вручены 10 ученикам ЦО "Кудрово". По традиции отличникам вручили денежную премию  главы администрации МО «Заневское городское поселение» Алексея Гердия.
      Тёплые слова благодарности прозвучали в адрес выпускников от строгих и ласковых, мудрых и внимательных  классных  руководителей, которые за годы учебы испытали все прелести неспокойной жизни с такими разными - внимательными и глубокомысленными, непослушными и озорными, но все-таки очень хорошими детьми.