Наша школа

Летняя практика - 2020 для школьников Ленинградской области

Уважаемые школьники Ленинградской области!
 Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях, проводимых Санкт-Петербургским государственным электротехническим университетом  «ЛЭТИ» и  Региональным сетевым ресурсным центром развития образования Ленинградской области «Школа-технопарк «Кудрово» совместно с Ленинградским областным Центром одаренных школьников «Интеллект» в июне 2020 г., которые пройдут в  дистанционном формате в режиме онлайн:
  1. Летняя инженерно-техническая практика для школьников Ленинградской области (преимущественно 10-е классы).                   Даты мероприятия 22.06.2020-25.06.2020.
  2. День проектной деятельности (робототехника, интернет вещей и другие направления по востребованности школьниками) в возрастных группах 10+ и 14+ ( 9-11 классы). Дата мероприятия  26.06.2020.
 Организаторы мероприятий подготовили для Вас мастер-классы, решение творческих заданий, онлайн соревнования (скримы), игры и другие информационные проекты.
В рамках Летней инженерно-технической практики у вас будет возможность познакомиться с факультетами СПбГЭТУ «ЛЭТИ» и лабораториями «Школы-технопарк «Кудрово».
Вы сможете в рамках Дня проектной деятельности презентовать проекты, созданные под руководством ваших преподавателей, и принять участие в решении новых творческих заданий.  
Активные участники и победители Мероприятий будут награждены ценными подарками и призами.
Мы ждем вас! Принимайте участие! Порадуйте себя и своих родителей Вашими достижениями накануне летнего отдыха!
         Для предварительной регистрации на Мероприятие «Летняя инженерно-техническая практика для школьников Ленинградской области» просим вас заполнить регистрационную форму по ссылке:
 Подать заявку и свой проект на Мероприятие «День проектной деятельности (робототехника, интернет вещей и другие направления по востребованности школьниками)» можно по ссылке:
 По завершении регистрации Вам будут направлены дополнительные информационные материалы по  событиям, которые ожидают вас как в рамках  Летней инженерно-технической практики, так и в Дне проектной деятельности, и будут интересными и увлекательными для вас!
  Дополнительную информацию можно получить
Контактные лица:
 Елена Васильевна Морозова e-mail: letiproekt2020@gmail.com тел.: 8(927)530-89-70
Сергей Владимирович Дубровский e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.тел.: 8(905)204-92-91
С уважением, организаторы