Наша школа

Акция "Письмо водителю"

  В октябре, уже традиционно, ученики ЦО "Кудрово" приняли участие в региональной акции по безопасности дорожного движения «Письмо водителю».
  Учащиеся начальных, а также 5-х и 6-х классов с удовольствием откликнулись на призыв написать письма водителям. Дети написали и красочно оформили письма-обращения к водителям нашего города. Дополнили письма рисунками и пожеланиями.  Письма с обращением к водителям призывали их к порядку на дорогах. Ребята выразили в них главное: «Уважаемые водители! Будьте внимательны на дорогах!», «Соблюдайте правила дорожного движения!», «Не превышайте скорость!». 
  Передать письма адресатам они решили без посредников: из рук в руки, вручая их родителям-водителям и водителю школьного автобуса. В итоге остались довольны все: и ребята, чувствующие свою значимость в проводимой работе, и водители, которым подобная профилактическая работа поднимала настроение.
  Надеемся, что старания детей заставят задуматься взрослых о том, что дети берут пример со взрослых и от нашего с вами ответственного поведения зависит то, какими они вырастут.
Берегите себя и своих близких! Соблюдайте ПДД!