Наша школа

Всероссийской олимпиаде школьников по общеобразовательным предметам

Школьники МОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" примут активное участие во Всероссийской олимпиаде школьников по общеобразовательным предметам, которая пройдёт в дистанционном формате на платформе «Сириус.Курсы».
 
📚Конкурсные испытания начнутся 29 сентября с физики. Следующим предметом станет биология ― олимпиада пройдет 6 октября, по химии ―13 октября, по астрономии ― 15 октября, по математике ― 20 октября и по информатике ― 27 октября.
 
📚Всероссийская олимпиада школьников является самым массовым и престижным интеллектуальным конкурсным мероприятием в стране. В соответствии с новым порядком проведения олимпиады школьный этап может проводиться с использованием дистанционных образовательных технологий.
 
📚В этом году в таком формате на платформе «Сириус.Курсы» федерального центра по работе с одаренными детьми «Сириус» проходят олимпиады по шести предметам: математике, информатике, химии, биологии, астрономии и физике.
 
💬 Чтобы принять участие в олимпиаде необходимо сообщить об этом своему учителю, классному руководителю или ответственному за олимпиады в школе (Ковальчук Ирине Сергеевне, Болотовой Марие Андреевне). Ученику выдадут индивидуальный код, который нужно будет активировать на платформе «Сириус.Курсы» с 00:01 дня тура. Написать олимпиаду можно в любое удобное время с 8:00 до 20:00.