Наша школа

К нам чемпионы приезжают, Спортсмены, гордость всей страны!

К нам чемпионы приезжают,
Спортсмены, гордость всей страны!
Сегодня, в ЦО «Кудрово» состоялось знаменательное событие – «Урок с чемпионом».
В школу приехали известные российские спортсмены, в том числе - Наталья Воробьева, Олимпийская чемпионка, чемпионка мира, Европы, мастер спорта по вольной борьбе.
В начале церемонии Игорь Юрьевич Соловьев поблагодарил гостей праздника Сергея Александровича Пирюткова, директора МБУ "Всеволожская спортивная школа олимпийского резерва" МО "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области, Максима Александровича Алешина, руководителя Общественной Организации "Центр Школьного Спорта Всеволожского Района», Елену Владимировну Агрон, директора МБУ «Заневская спортивная школа» за большой вклад в развитие МОБУ «СОШ «ЦО «Кудрово» по организации физкультурно-спортивной работы.
Олимпийская чемпионка Наталья Воробьева провела мастер-класс для ребят, которые занимаются в​ нашей школе в секции вольная борьба и самбо. После разминки знаменитая спортсменка поделилась своими секретами ведения поединка, ​ а также показала, как правильно держаться в стойке, делать захват и многое другое. Партнером чемпионки по спарингу стал ведущий праздника, наш директор - Игорь Юрьевич Соловьев.
В заключении мастер-класса у ребят была возможность пообщаться с известными спортсменами, тренерами задать им вопросы и поучиться у них мастерству.   В финале праздника ребята получили подарок, взяли автограф, с пожеланиями от выдающейся спортсменки, задали интересующие вопросы и сделали фотографию со своим кумиром.
«О спорт! Ты - радость! Ты устраиваешь праздники для тех, кто жаждет борьбы и для тех, кто жаждет этой борьбой насладиться».
Пьер де Кубертен «Ода спорту»

 Ждем новых встреч!