Открытие VI Регионального чемпионата ЮниорПрофи Ленинградской области - 2022
18 января начался VI Региональный чемпионат ЮниорПрофи Ленинградской области - 2022.
Соревнования по компетенциям « Мобильная робототехника» и «Интернет вещей» проходят на площадке МОБУ "СОШ" ЦО "Кудрово".
Расписание соревнований по компетенциям « Мобильная робототехника» и «Интернет вещей» в рамках VI Регионального чемпионата ЮниорПрофи Ленинградской области - 2022
18 января–20 января 2022 года
Место проведения: МОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово", Ленинградская область, Всеволожский район, г. Кудрово, Березовая улица, дом 1
День |
Время проведения |
Место проведения |
Мероприятие |
18 января |
|||
вторник |
12.00- 12.30 |
Центральный вход, 1 этаж |
Заезд участников, регистрация |
12.30- 12.55 |
Столовая, 1 этаж |
Обед |
|
13.00 – 13.55 |
Актовый зал, 2 этаж |
Торжественное открытие |
|
14.00-14.30 |
Кабинеты 4.2.30, 4.2.38, 4 этаж |
Инструктаж по ТБ, распределение ролей |
|
14.30 – 19.00 |
Кабинеты 4.2.26, 4.2.28, 4.2.40 4 этаж |
Соревнования |
|
Мобильная робототехника |
|||
Интернет вещей |
|||
18.00 – 18.30 |
Столовая, 1 этаж |
Ужин |
|
19.00 |
Центральный вход, 1 этаж |
Сбор, Трансфер до гостиницы, заселение |
|
19.30 – 22.00 |
Свободное время |
||
19 января |
|||
среда |
09.00 |
Трансфер из гостиницы |
|
09.30 |
Столовая, 1 этаж |
Завтрак |
|
10.00 |
Кабинеты 4.2.30, 4.2.38, 4 этаж |
Инструктаж по ТБ, распределение ролей |
|
10.30 – 13.20 |
Кабинеты 4.2.26, 4.2.28, 4.2.40, 4 этаж |
Соревнования |
|
13.20- 14.00 |
Столовая, 1 этаж |
Обед |
|
14.00 – 18.00 |
Кабинеты 4.2.26, 4.2.28, 4.2.40, 4 этаж |
Соревнования |
|
18.00 |
Столовая, 1 этаж |
Ужин |
|
18.30 |
Центральный вход, 1 этаж |
Трансферт до гостиницы |
|
18.30 – 22.00 |
Свободное время |
||
20 января |
|||
четверг |
9.00 |
Трансферт из гостиницы |
|
09.30 |
Столовая, 1 этаж |
Завтрак |
|
10.00 |
Кабинеты 4.2.30, 4.2.38, 4 этаж |
Инструктаж по ТБ, распределение ролей |
|
10.30 – 13.20 |
Кабинеты 4.2.26, 4.2.28, 4.2.40, 4 этаж |
Соревнования |
|
13.20- 14.00 |
Столовая, 1 этаж |
Обед |
|
14.00 – 15.00 |
Кабинеты 4.2.26, 4.2.28, 4.2.40, 4 этаж |
Соревнования |
|
15.00 - 15.40 |
Актовый зал, 2 этаж |
Торжественное закрытие |
|
15.40 – 16.00 |
Столовая, 1 этаж |
Ужин |
|
16.00 |
Центральный вход, 1 этаж |
Отъезд участников |