Наша школа

Всероссийская неделя профориентации

С 14 по 20 февраля 2022 года Maximum Education совместно с фондом «Сколково» организует масштабное бесплатное онлайн-мероприятие «Всероссийская неделя профориентации» для учеников 5-11 классов и их родителей.

 Основной задачей недели профориентации является помощь школьникам в обретении определенности в выборе профессии или направления обучения. В рамках лекций и вебинаров ученики познакомятся с тонкостями поступления на различные направления, узнают о многообразии технических, творческих, медицинских и других специальностей. Ведущие эксперты Maximum расскажут, как определиться с выбором профессии.

Для родителей учеников пройдет цикл вебинаров об эффективной коммуникации с детьми, способах мотивации к учебе и правилах поступления в вузы 2022 году.

Даты проведения: 14-20 февраля 2022 года

Для участия необходимо:

1. Выбрать интересующие вебинары в программе мероприятий

2. Заранее пройти регистрацию участника по одной из ссылок:

3. С 14 по 20 февраля пройти по полученной ссылке и присоединиться к трансляции на удобной для вас платформе.

MAXIMUM Education - российская образовательная компания, с 2013 года обучающая учеников старших классов школьным предметам.

Технологичная онлайн-платформа позволяют школьникам из всех регионов России получать доступ к высококачественным образовательным продуктам: подготовка к стандартизированным экзаменам (ЕГЭ, ОГЭ), профориентация, изучение английского языка, digital skills (цифровые навыки), школьные предметы