Наша школа

Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы».

10 и 11 марта на базе Санкт-Петербургского Горного Университета прошел финал Регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов школьников Ленинградской области «Большие вызовы»-2022. В этом году на Региональный этап было подано более 200 проектных работ из 16   районов Ленинградской области. По итогам заочной экспертизы 60 финалистов были приглашены на очную защиту в Санкт-Петербургский Горный Университет.

Финал проходил в два тура. По итогам первого дня было отобрано 28 проектов. Во втором, решающем туре защиту проектов оценивал не только экспертный совет в полном составе, но и ребята, не прошедшие во второй тур. Они оставались активными участниками процесса: для них было организовано он-лайн голосование, в котором можно было отдать свой голос за тот или иной проект и оценить выступление товарищей.

Ученик нашей школы, Владислав Шмаров (научный руководитель С.М. Кадиев) стал призером регионального этапа конкурса. Теперь ему предстоит защищать честь Ленинградской области на заключительном этапе конкурса, который стартует в апреле месяце.

Мы желаем финалисту успеха!

thumb bv1  thumb bv2  thumb bv3