Наша школа

Депутат и школьники: взрослый диалог

Хорошо, что есть люди, которые могут поделиться опытом, как стать успешным человеком. 21 марта ученики 9-11-х классов встретились в конференц-зале с заместителем председателя Законодательного собрания Ленинградской области Саядом Исбаровичем Алиевым.

Саяд Исбарович оказался интересным собеседником. Рассказал о своем жизненном пути, что он не останавливался на достигнутом, постоянно работал над собой, самосовершенствовался в различных отраслях.

В 2011 году был избран депутатом Законодательного собрания Ленинградской области 5-го созыва Свердловскому одномандатному избирательному округу. В сентябре 2016 года избран депутатом Законодательного собрания Ленинградской области 6-го созыва по Свердловскому одномандатному избирательному округу. В сентябре 2021 года избран депутатом Законодательного собрания Ленинградской области 7-го созыва по Заневскому одномандатному избирательному округу.

Депутат - это человек, который помогает людям, живет общественными интересами.

Опыт депутата и руководителя-хозяйственника должен быть направлен на благо и во имя людей.

Ребята видели перед собой человека, который постоянно рос и поднимался по карьерной лестнице благодаря труду и упорству. И, каждый ученик, слушая Саяда Исбаровича, делал для себя вывод, что лишь упорный труд, ответственность за свои слова приводит человека к результатам. Было много вопросов со стороны учащихся, на которые Саяд Исбарович отвечал, приводя жизненные примеры, чем заворожил слушателей.

Разговор затянулся на два часа. Учеников интересовали вопросы, связанные с экономической ситуацией в стране и перспективы её развития, спортивного воспитания, выбора профессии, деятельностью депутата Законодательного собрания, самореализации и трудоустройства на территории Ленинградской области. Завершая встречу, договорились о новом диалоге, но уже в здании Правительства Ленинградской области – в Законодательном собрании.

thumb d1  thumb d2  thumb d3  thumb d4  thumb d6  thumb d5